Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, от капусты растет грудь?

Diz Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 13 лет назад
Я думаю, что это правда. Капуста богата клетчаткой, которой богата и грудь, то есть, я хочу сказать, что в груди нет мышц, мяса и костей, а непонятно чего. Сосуды, соединительная ткань.

А самое главное, там есть в капусте витамин К и У, которые способствуют росту. Для роста груди кушайте протеин и даже протеиновые напитки хороши.

Я капусту квашеную е ем, никакую не ем и... поная, так что.. . Я не знаю, какой у меня размер. Не первый, конечно, но можно было лучше. Капуста влияет на рост груди и на её качество, упругость. Капуста упругая? То-то же!! !

Остальные ответы
котенок Знаток (299) 13 лет назад
не одну крольчиху не видела с 5 размером, а сколько она капусты жрет!!
Константин Гиль Просветленный (20817) 13 лет назад
А почему от огурцов грудь не растёт? Или от травы, или от коры -- ведь там так много клетчатки? Нет, это неправда.
"что в груди нет мышц, мяса и костей, а непонятно чего" -- вообще-то там больше всего жировой клетчатки, а растительная клетчатка это просто стенки клеток растений. Это не одно и тоже.
"Прямой зависимости между сексуальной активностью женщины и размером ее груди не существует, - это миф, также как и то, что если есть капусту и пить отвар шишек хмеля, грудь вырастет большая. Не существует диет, от которых грудь растет, - это самообман, хотя, конечно, те, кто в это верят, видят результаты своих усилий, но все это объясняется психологической установкой: когда человек во что-то искренне верит, он обязательно это увидит. "

Ну так вот, в молочной железе есть жировая ткань, и при общей прибавке в весе грудь увеличивается, при похудении - уменьшается в первую очередь. Вы что, ни разу Бабу Шуру во дворе своём не видели на лавочке? У неё и иже с ней размер не то что 5-ый, а.... и больше)))))
Источник: Так что прошу прощения, но Наташа ошибается.