Самая приятная смс для любимой

ф ф Ученик (130), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
funman Знаток (324) 17 лет назад
Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца!..

Крутую мобилу надо чтобы это все отправить! Она офигеет 100%
Источник: На данные слова есть авторские права, плагиат не приветствуется!
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
"Я все время о тебе думаю" :)
Ольга Шилова Ученик (215) 17 лет назад
не могу пить,есть,работать,думаю о тебе каждую минутку!!!!
если не увижу тебя сегодня я умру от тоски!!!!
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
"Приветкакдела!" - это кодовое сообщение означает на самом деле "давай ...я!" :)
Debestiis Профи (788) 17 лет назад
"Ты знаешь...говорят что мы любим не тех с кем нам хорошо, а тех без кого нам плохо. Так вот... мне плохо без тебя".