1) Чем завиршилась гражданская война. каковы победы? 2) Изложить Сущность НЭПА.

вася иванов Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
вадим Мыслитель (5133) 13 лет назад
Тем, что сразу после нее, лет через 80, появились миллионы совсем тупорылых школьников, которым не то что проблемы НЭПа, а вообще психушка пожизненная за счастье будет.
Артем Харченко Просветленный (32611) 13 лет назад
1) Победили красные
2)Типо позволила быстро восстановить народное хозяйство после 1 Мировой и Гражданской