У кого девушки не испытывают оргазма?

Пользователь удален Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Некоторые мои партнерши никогда не испытывали оргазма. Испробывали чуть ли не половины камасутры - не помогает. В чем может быть проблема? И как долго это может продолжатся?
Лучший ответ
Бейбут Профи (621) 16 лет назад
Проблем в недостаточном опыте. Продолжай каждый день тренироваться....до полного их оргазма.
Остальные ответы
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
может ты не очень опытный, или ты очень доступный!!!!девушек тоже недоступность притягивает....
Outlaw Гуру (2873) 16 лет назад
Просто не подходите друг другу. Может это длиться в таком случае до бесконечности, пока не надоест. Во время такого секса очень хорошо газетку почитать...
Источник: быа у меня такая одна.
Пользователь удален Гуру (3883) 16 лет назад
Да, есть такая фишка , я не со всеми его испытываЮ)
DeJaVu Мудрец (11044) 16 лет назад
если они сидят на диетах - этому уже ничто не поможет, кроме полноценного питания

когда я похудела на 15 кг - какой оргазм??? мне вообще о сексе даже не думалось!!!
Источник: долой диеты!