Где скачать курсовую, чтобы никто не нашел?

Victoria Voronova Профи (820), на голосовании 13 лет назад
Пишу курсовую работу, проверяют на плагиат строго. Кто знает, где можно скачать, чтобы не нашли работу, на каком сайте?
Голосование за лучший ответ
Gaiver Мыслитель (9092) 13 лет назад
Ты сам понял, что спросил? Если ты найдёшь эту работу, то и другой найдёт.
игорь саладин Ученик (170) 13 лет назад
курсовая по какой теме если по автомобилям помогу что хорошему человеку не помочь
Kaletta Просветленный (38406) 13 лет назад
А слабо её переписать по-своему, чтобы фразы не совпадали?
Victoria VoronovaПрофи (820) 13 лет назад
нет, именно этим и занимаюсь, но времени ооочень мало и боюсь не успеть
Kaletta Просветленный (38406) Курсовую можно переписать за одну ночь, так что не успеть нельзя.