Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить почтовый ящик на mail.ru?

Наталья Наумочкина Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
воздух Мыслитель (8988) 13 лет назад
удалите мой мир да и вообще заблокировать не заходить туда вообще
Остальные ответы
Алексей Герасимов Просветленный (20433) 13 лет назад
Наталья, войдите в почту, откройте / настройки / пароль / помощь по разделу / регистрация почтового ящика / удалить почтовый ящик.
Sunset Высший разум (330306) 13 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete - удаление почтового ящика.
1) В поле "Имя пользователя" введите имя почтового ящика (логин) , который хотите удалить;
2) В выпадающем списке, выберите соответствующий домен (@mail.ru,
3) В поле "Пароль" введите верный пароль к этому почтовому ящику;
4) нажмите кнопку "Удалить