Как расправить хвоинки на искусственной елке?

TDS Знаток (346), закрыт 13 лет назад
Купил искусственную елку, дома достал из упаковки, а хвоинки как слипшиеся. Как привести ее в тот вид, в котором они стоят в магазине?
Лучший ответ
Остальные ответы
SoNa Мыслитель (6679) 13 лет назад
оставить елку в покое на пару дней
"ПОЧТИ ХОРОШИЙ" Просветленный (26783) 13 лет назад
Берэш утюг и нагреваешь, а питом паром на эльку.
Елена Зеленина Гуру (3247) 13 лет назад
Паровой утюг у вас есть? Или функция "паровой удар" в обычном утюге?
Если нет, то придется с чайником побегать.
Источник: пусть ваша елка вас радует
Александр Справцев Профи (616) 8 лет назад
делаю проще... поставил, расправил все веточки, побрызгал водой -по мере высыхания иголки распрямляются. Конечно лучше отпаривателем, но тут навык нужен или "завивку" ёлке сделаете))).. Всем удачи и добра! С наступающим !!!