зачем жить,если никому человек не нужен?

апнен Просветленный (35531), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Takeshy Ученик (7) 13 лет назад
Будете нужны! Только надо подождать! А сейчас поймите что Вы нужны себе! И не задавайте больше вопросов о суициде !
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (192314) 13 лет назад
Сейчас не нужен. Завтра будет нужен
Источник: Не отчаивайтесь
Катюня Профи (845) 13 лет назад
..чтобы стать нужным кому-то!!)
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Забей на всё и на всех. Пройдет и это. У меня каждую неделю трагедия, а потом опять глядишь глаза открыла и вперед в жизнь...
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121910) 13 лет назад
Только сам человек - кузнец своего счастья. Судьба - это характер. Надо думать, делать, а не скулить!
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
комуто нужен. не надо отчаиваиваться. это так кажется что никому ненужен.
Максим Москва Мудрец (13544) 13 лет назад
че дед мороза нету и сразу жить расхотелось))) ?
http://video.mail.ru/mail/asisa-jane/_myvideo/13.html
вот это что за бредятина?
София Шолохова Мудрец (15099) 13 лет назад
нужна, нужна и ещё раз нужна....
Demitry SM Мыслитель (5170) 13 лет назад
Потому что где-то рядом может жить такой же человек и не исключено, что когда-нибудь они встретятся! ;)
Ира Мудрец (12731) 13 лет назад
Cамому себе нужен, просто порой не осознается людьми, а потом Насколько не нужен....
Ekaterina Romanovna Ученик (173) 13 лет назад
Для себя, жизнь как зебра вообще)
Синоптик Мыслитель (6939) 13 лет назад
Нормальный человек нужен, как минимум, самому себе, а этого уже достаточно...
IoriS Профи (510) 13 лет назад
"Стань Многим для Многих в век одиночества" (с) . Человек нужен как минимум самому себе.

Алексей Мудрец (19489) 13 лет назад
Человеку не должно быть никакого дела до мнения посторонних.
Лика Оракул (60676) 13 лет назад
А разве человек живёт для этого?
Миледи Оракул (53331) 13 лет назад
Это большой труд быть кому то нужным. Хныкать легче всего.
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 13 лет назад
В Корею же собиралась, почему не едешь, Чи Лян тебе больше шло.
Лёля Мудрец (16901) 13 лет назад
Такого быть не может!!!! Обязательно на Земле есть такой человек, которому ты очень-очень нужен!! ! Надо просто его найти)))
Сергей Мыслитель (5950) 13 лет назад
еще как нужен, просто еще не нашел такого человека кому ты нужна.. . все еще впереди...
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24355) 13 лет назад
Надо, федя, надо) )
Даже из чувства пакости и назло и вопреки всем и вся. Где то там была сила воли..) )
А вдруг я помру и не встречу через 20 лет мою любовь, мою душу, мое счастье?
Неа, я лучше побарахтаюсь и помучаюсь дальше))
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Странная постановка вопроса, нужен-ненужен. А просто радоваться жизни, дарить тепло людям!