Почему любовь бывает жестокой?

Киса Гуру (3240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мастер (1913) 17 лет назад
Привет солнышко!!!!чтобы успокоиться нужно время...
я думала что полегчало, что все нормально... сегодня отправила ему смс..привет как дела и т.д....в ответ получила с полпинка... что около 9 вечера встретиться это поздно...
что оставалось - отправила смс что поняла....
а вот теперь нужно быть умнее и больше о себе не напоминать...
но вот только как блинский сложно!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
ну потому что любовь вызывает в нас очень сильные чувства.. и если она ранит то и ранит сильно.. сильнее чем многое.. любовь такая как мы себе ее мним. то есть если ты веришь, уверена что любовь - счастье - то она быдет счастьем. а если она для тя жестока.. чтож.. нужно научиться думать по-другому.. =(
Ладушка Мастер (1545) 17 лет назад
Потому что за все хорошее в жизни надо платить! И потом кто знает, может это урок для тебя только его правильно надо расшифровать.
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
А сердце таким одиноким???