как узнать ф.и абонента мтс по номеру?

Татьяна Ржевская Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632016) 14 лет назад
МТС - база данных

Теперь для бесплатного скачивания доступна вся база данных МТС. Если вам нужно постоянно иметь доступ к данным, то онлайн справочник не лучшее решение.

Программа содержит информацию по каждому абоненту в 48 регионах России. В ней имеется возможность поиска данных по ФИО, номеру телефона и адресу.

Размер: 506 МБ.
Последняя запись: 2010 года.
Скачать базу данных МТС бесплатно:
Скачать базу МТС
Скачать: http://znajnomer.ru/index.php?sim=7

Приложение не требует установки и может работать на любой версии Windows. По каждому абоненту содержится следующая информация: фамилия, имя, отчество, номер телефона, адрес.

В сети МТС используются следующие префиксы телефонных номеров: 910—919,980—985,987—989. Компания занимает, по данным AC&M Consulting на январь 2010 года, 33,1 % российского рынка сотовой связи.
Остальные ответы
Фредди Лунгрен Ученик (87) 2 года назад
Можно по номеру телефону узнать адрес абонента