А ваше сердце требует перемен?

Бусина Мудрец (14832), закрыт 16 лет назад
Приветик, мои хорошие. Удачного вам дня и побольше позитива, чмаф)))))))
Лучший ответ
Саша Гуру (4607) 16 лет назад
перемен требуют наши глаза, перемен требуют наши сердца, в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен - перемен! Мы ждём перемен!
Остальные ответы
Денис Мастер (2039) 16 лет назад
Сердце то нет, а вот вторая голова, то что ниже пояса, да....
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
ПЕРЕМЕН требуют наши сердца ПЕРЕМЕН требуют наши глаза....
приветики зяяяяяяяяяяяяяяяяяя
POWER Мыслитель (6036) 16 лет назад
Требует и очень больших перемен, ты только подскажи как этих вещей добиться