У нас после пьяного субботника, никто в глаза не смотрит! ! Вот уже как неделю! ! )))
....кроха сын пришол к отцу- и спросила кроха.... что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО.... если утором хорошо-значит выпил плохо... если выпил хорошо значит утром ПЛОХО
Если после корпоративного вечера вам стыдно смотреть в глаза начальству и коллегам ---значит вечеринка удалась )))
Источник: личный опыт
расскажи что было
Интересно какой это у вас был субботник? Все друг друга бесплатно е....и давали?
Ну вы и погуляли!Купи торт сегодня и пригласи всех на чай.