У нас после пьяного субботника, никто в глаза не смотрит! ! Вот уже как неделю! ! )))

Катеринка Гуру (4760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
беня розенкноп Знаток (316) 16 лет назад
....кроха сын пришол к отцу- и спросила кроха.... что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО.... если утором хорошо-значит выпил плохо... если выпил хорошо значит утром ПЛОХО
Остальные ответы
PavliK Мудрец (14792) 16 лет назад
значит субботник удался!
Оbormot Мыслитель (5468) 16 лет назад
Молодцы!Хорошо отжгли и не парьтесь-это нормальная ситуация !!!
Захарова Юлия Мудрец (10471) 16 лет назад
а вот мы вчера посидели в офисе с шефом, напились и сегодня все ок
Максим Профи (884) 16 лет назад
Значит отлично прошел этот субботник
YULKER Мастер (2494) 16 лет назад
значит хорошо и с толком провели время
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Ну вы и погуляли!Купи торт сегодня и пригласи всех на чай.
Бейбут Профи (621) 16 лет назад
Интересно какой это у вас был субботник? Все друг друга бесплатно е....и давали?
арбуз Гуру (3820) 16 лет назад
расскажи что было
Любимка Профи (965) 16 лет назад
Если после корпоративного вечера вам стыдно смотреть в глаза начальству и коллегам ---значит вечеринка удалась )))
Источник: личный опыт