про что эти фильмы????????

Aleksey Galanin Профи (925), закрыт 17 лет назад
альмадовар,артхаус,озон,ки дук хочю посмотреть стоит ли???
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Ким Ки Дук-корейский режиссер , начнать смотреть надо с "Зима,Весна,Лето, Осень,и снова Зима"
Педро Альмодовар-испанский, почти все фильмы хороши, но начинать лучше с последних или "Поговори с ней"
Франсуа Озон-французский, "Бассейн"
и все это арт-хаус, смотри, обязательно!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
незнаю посмотри потом раскажежю почти все филмы интересны
Kate Профи (794) 17 лет назад
конечно....правда я не смотрела....
Puma Профи (552) 17 лет назад
Конечно стоит
Особенно Альмадовар
Ольга Горячева Мастер (1810) 17 лет назад
Артхаус - направление в исскустве. Педро Альмадовар, Франсуа Озон и Ким Ки Дук - кинорежиссёры, работающие в этом жанре. Стоит ли смотреть? Выбери любой фильм одного из них, посмотри до конца, отложи в сторону, пересмотри через 2 недели. Потом спроси себя сам - лично тебе это нравиться? интригует? заставляет задуматься? прикалывает? - а потом решай стоит ли смотреть остальное (и многое другое, кстати, тоже - метод универсальный).