посоветуйте фильм детектив пожалуйста!!

jer Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Привет) Я поклоник жанра детектив или непредсказуемых сюжетов! Требуеться фильм - с захватом банка, дома, больницы - и там где сюжет разворачиваеться - требование выкупа и так далее.. нужно вот что-то с захватом заложника, чтобы допустим взяли - и тут полиция думает как действовать, снайперы и тому подобное! КОроче. вот такие нуны фильмы.Нужны детективы связаные с заватом объекта, заложники, штурм или идеальный побег. Пох чем закончиться фильм - победой ментов или все такие воры выиграют)) Спс.
Лучший ответ
Алек носов Профи (717) 13 лет назад
НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР. И еще могу посоветовать ДЕВУШКА С ТАТУИРОВКОЙ ДРАКОНА
Остальные ответы
Денис Архиреев Гуру (3825) 13 лет назад
"Поймай меня если сможеш"
Норм кино сюжет тоже класный!
Тока тут про вора который чеки подделывал =)
Енот Енот Профи (734) 13 лет назад
элементы детектива и мистика - "Империя волков"
последний Мыслитель (7275) 13 лет назад
Осиное гнездо
Город воров

не совсем под описание
идентификация
семь
багровые реки

Ярослав Храпский Ученик (211) 13 лет назад
Приключения "Ниро Вульфа. " фильм снят по роману.

стоит того чтобы его просмотрели.