Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, выручайте!

Ирина Михалева Гуру (3338), закрыт 16 лет назад
От чего в сексе вы сходите с ума?
Лучший ответ
Cerno Просветленный (20140) 16 лет назад
От женщины, от ее темперамента, от ее взгляда, от ее запаха, от ее Желания, от взрыва эмоций... ОТ ее вопросов наконец...
Остальные ответы
Йелле Прусь Просветленный (21789) 16 лет назад
когда ласкают соски, попку сжимают....
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Когда девушка не лежит как бревно
Evgen Гуру (2526) 16 лет назад
Анилингус ;), когда моя девушка мастурбирует (с вибратором или без), минет (естесьно), анальный секс... да много еще всего ;)
Денис Профи (708) 16 лет назад
от этого всего, и от мысли что тебя еще хотят
Тирэл Мастер (1000) 16 лет назад
Расскованость) Умей показать, что тебе очень хорошо с ним, что разум покидает тебя, когда ты с ним)))
Килин Знаток (339) 16 лет назад
Когда любимая девушка кончает
Denis Мыслитель (7260) 16 лет назад
даже не знаю нобывает такое , что после секса ещё целый день голова кружится ))
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
от получаемого удовольствия!! !:)
Пользователь удален Мастер (1816) 16 лет назад
-От Prodigy на полную громкость. Моей девушке это тоже нравится.
-От фигуры девушки, и её нарочито развратного поведения.
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Да все хорошо!!!! Особенно когда женщина кончает!!!! Самый подъем начанается!!!!
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
иришка приветик...так в двух словах не скажешь....пишина майл
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Мы всегда в своём уме. Вот возбуждает нас и достовляет удовольствия,когда мы понемаем,что вам ХОРОШО.