идея для дачи-ваза из автоколеса!а вам такие нравятся?

Пользователь удален Гуру (4484), закрыт 16 лет назад
Делаются такие вазоны путем разрезания и выворачивания покрышки наизнанку. А форма зависит от вашей фантазии. Тут приведены чертежи разрезов.

подскажите еще идеи для украшения дачи?
Лучший ответ
Schvetka75 Просветленный (23120) 16 лет назад

Источник: из того же форума взяла))
Остальные ответы
Наталья Федотова Профи (961) 16 лет назад
Супер идея.Спасибо! Обязательно попробую!
Alena Pankratova Ученик (187) 16 лет назад
Сойдет, если вы любите комаров. Они там бысто расплодятся. Я предпочитаю выкладывать такие вазоны из булыжа.
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
идея хорошая, людям нравится у нас у магазина такие поставили, с цветами уже, красиво так, так вот утром поставили, а ночью их кто то спер, во у кого то на даче такая красота теперь и заметьте - совершенно бесплатно.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Это очень, просто очень здорово!