Мы негодуем по поводу сноса "Бронзового солдата" в Эстониию Чем мы отличаемся от этих варваров если сами подаем им

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 16 лет назад
пример... такой как в Химках
Дополнен 16 лет назад
В Химках хотят перезахоронить остатки Советских летчиков и снести памятник ...
Лучший ответ
Алексей Мастер (1131) 16 лет назад
И еще принят закон,что с о знамени победы надо убрать серп и молот. Вот уж действительно Иваны,родства не помнящие. Стыдно!
Остальные ответы
PavliK Мудрец (14792) 16 лет назад
хммм.... а что было в Химках???
Неизвестно Мастер (1012) 16 лет назад
товарищь разъесните общественности, что было в химках
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 16 лет назад
Я тоже про Химки ничего не знаю...
***** Мастер (2390) 16 лет назад
Категорически согласен, при всем при том, что об этом почти никто ничего не знает - затихарили. Просто замечательная страна.
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
А у нас?- по всей стране! Почти везде снесли памятники Ленину Марксу переименовывают города улицы ст метро и т. д. У шайки дерьмократов---1.двойные стандарты2. Возможность проплаченным агентам поднимать шум на весь мир.3.Это политика мирового правительства(куда за взятки пролез ПУТЯ)- всех побыстрее перессорить породить ненависть друг к другу усилить страх и повысить гонку вооружений(в конечном итоге-отмыть грязные деньги и обобрать всех нас!
Пользователь удален Мыслитель (6886) 16 лет назад
Молодца!так многие считают!+тебе!