мафия 2

жмен лорп Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
ставлю мафию репак
при таком заупске все ок
когда перекидываю сэйвы с другой версии в игру заходит а когда хочу продолжить историю выкидывает из нее
стоит винда 7 макс. появляеться окно "виндовс не может с ним работать" или чет того и варианты закрыть отладить или поиск решения
помогите с проблемой
пробывал запускать в совместимости с хр сп3 не помогло
Дополнен 13 лет назад
предыдущая версия была Shitty crack но там на 8 главе лаг с бесконечной загрузкой
ищу новую норм версию а сэйвы с той
все новые качаю одним исошным файлом
так насчет патчей хз
Голосование за лучший ответ
Влад Гайдай Ученик (174) 13 лет назад
возможно проблема в патче? сейвы с чистой версии, а в комплекте с репаком шел патч, где нужно начинать игру с начала. это предположение)