Можно ли на windows 7 поставить видео вместо обои на рабочий стол? Если это делается через программу, то через какую?

Ivan Grechenkov Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black_raven Мудрец (19913) 13 лет назад
Можно вставить видео в HTML-документ, а HTML-документ поставить как заставку на рабочий стол
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (5600) 13 лет назад
http://www.oformi.net/video-oboi/ - здесь всё написано, как и что, и целая куча обоин. Только если компьютер слабенький не ставь, потому что очень нагружать будет сильно. Удачи!
Сергей Сергеевич Мастер (1220) 13 лет назад
нельзя, а если бы и было можно, то комп бы тормазил не по детски, ну или нужен был бы мощный сервак ценой около ляма. В 7 Winde можно поставить слайд шоу...
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51615) 13 лет назад
анимированные обои можно видео нет
Дмитрий Корниенко Гуру (2699) 13 лет назад
Можно запустить фильм в power-DVD, в потом в параметрах воспроизведения выбрать отображение видео в качестве рабочего стола.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] - создание сайтов в пятигорске.
Какая разница Мыслитель (7447) 13 лет назад
в самой винде все уже есть!
ищите!
если хотите сделать по максималке красиво то зайдите в мой компьютер потом свойства системы потом дополнительные параметры системы потом в (быстродействия) нажать параметры и там поставить галочку (обеспечить наилучший вид) жмем применить и у вас будут различные эффекты и вы сможете поставить видео файл за место обоев.
удачи!
Ян Волков Профи (589) 7 лет назад
Вы смеетесь? Вот программа которая позволяет ставить видео обои причем я пробовал любые даже некоторые короткие фильмы DreamScene Activator Вот ссылка с описанием http://all4os.ru/win_7/209-kak-ustanovit-video-oboi-na-windows-7.html
Гармонист Профи (965) 7 лет назад
можно ставить видеоролики в формате wmv через программу Windows7-DreamScene...но как только видео заканчивается оно повторно не воспроизводится.. было бы конечно здорово... а так легкие видео сделанные из gif фоток крутит во всю.... а вот длинные не повторяет..