Кому - нибудь муж или жених дарил такие красивые розы?

Н@туся Профи (667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Нашла чем удивить! Мне как то 59 штук за раз подарили.
Остальные ответы
Алинка Профи (531) 16 лет назад
Когда мы начали жить вместе, он почти каждый день мне их дарил :))))))))))))))
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 16 лет назад
Источник: Мне вот такую красоту он подарил в день свадьбы!
Пользователь удален Гуру (4784) 16 лет назад
Розы терпеть не могу! ты бы посмотрела какие он мне букеты из лилий дарит! три раза в месяц, стабильно! такими охапками, что данная картинка вызывает лишь улыбку....
ojle Мастер (1665) 16 лет назад
Жаль фото не с собой, а то бы показала, розы огромные были, почти с мой рост (я 159 см).
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Через день,ничем не хуже
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Я думаю, что многим дарят, дарили и будут дарить розы. Я люблю белые.
velvet Гуру (3298) 16 лет назад
мне поклонники такие розы дарили.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
Источник: ODIN IS BUKETOV KOTORYJ MNE PODARIL MOJ LJUBIMYJ!!!!PRICHOM BES POVODA...PROSTO ZA KRASIVUJU ULYBKU)))
Ромашка В Мыслитель (6006) 16 лет назад
Бывало и не один раз, и неодну, а много таких и других красивых роз, и не только роз, а много других цветов, которые я очень люблю.
А эта роза действительно прекрасна, жаль только, что она мерзнет на снегу.
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Не люблю, когда дарят цветы, всегда предупреждаю, чтобы не вздумали. Для меня это только символ превращения жизни в мусор. Когда цветы срезают, они уже почти умерли. А когда дарят, то умерли уже процентов на пятьдесят. Не хочу, чтобы это было символом чувств
Beth Гуру (3452) 16 лет назад
Дарит, когда вымаливает прощение.
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
до свадьбы дорил огромные охабки роз.а после...даже забыл про нашу годовщину свадьбы.не то чтобы розу подарить