что такое абсурд?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
Согластно словарю русского языка Ожегова - "Абсурд" -это нелепость, бессмыслица. Отсюда...
"Бессмыслица" - это нечто бессмысленное, нелепость, глупость, а "Нелепость" - это нелепый, нелепое высказывание или поступок...
"Нелепый - не оправдываемый здравым смыслом, странный, несуразный, далее "Странный, несуразный"....и так до бесконечности))))
Теорема доказана или она бесконечна, я например, устала смотреть этот словарь, из одного слова вытекает другое.))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Это то что происходит В России, буть то принятие законов, или выделение беджутных средств....
Кошка Ученик (195) 17 лет назад
То, в чем отсутствует логика..
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Приходит мужик с женой к гинекологу. Гинеколог заводит жену за ширму и начинает трахать. Мужик спрашивает:
- А что это вы там делаете?
- Прямой массаж матки.
- Знаете, доктор, если бы не ваше высшее образование, я бы подумал, что вы ее просто е#ете.
Anna Poluliah Знаток (344) 17 лет назад
Смысл и основа мира.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Середина между реальностью и сумашествием..!
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
Абсурд, это когда ваша кошка окотилась, а вы не знаете, почему это произошло как раз в день вашего рождения. И вокруг хохочут гости, а подруга опрокинула торт на ваше платье, но потом приехали новые друзья, старых прогнали, постирали вашу прическу, так что торта совсем не было видно. А собака понюхала сосиски и теперь вместо ветчины к обеду будет яичница с томиком Чехова. Антон Палыча.
Теперь вы понимаете, что такое абсурд?