Почему он постоянно хочет меня поймать на обмане?

Пользователь удален Профи (760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
forestelf Мастер (1488) 17 лет назад
Не доверяет. Это очень обидно! У меня была похожая ситуация.
Объясни ему что любовь на недоверии не построишь.
А еще вариант: может его когда-то раньше девушки обманывали....
Остальные ответы
Екатерина Ёж Мастер (1083) 17 лет назад
По себе судит....поймай его, а может он силино не уверен в себе!!!!
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Значит так изначально отношения построили терь сложно будет что поменять ...но можно так что старайтесь и доверяйте друг другу))))))))))))))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
это из серии СВЕКРОВКА БЛ*ДЬ СНОХЕ НЕ ВЕРИТ)))
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Может повод дала? И сомневается в тебе. Или наоборот, супер верная, а он нет
Источник: http://love.mail.ru/the_demon_ru/
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Возможно, его много раньше обманывали.