скажите какой нибудь простой но вкусный салат на НГ

ОЛЬГА ЛЕДЯНКИНА Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 13 лет назад
Салат из креветок с рукколой : руккола, креветки, банка шампиньенов, сыр тертый пармезан, помидорки черри (пополпм разрезаные) , заправить оливковым маслом с добавлением бальзамического уксуса или лимонного сока.
Остальные ответы
kop Мыслитель (9336) 13 лет назад
помидорки фаршировать сыром и чесноком, можно туда еще грецкого ореха затулить
Kristal Знаток (315) 13 лет назад
На майле в видео, очень много рецептов разнообразных салатов и закусок. Не удалось разместить ссылки. Названия салат Нежность, Греческий, еще понравился рец форшировоной форели !
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Сухарики "Кириешки"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики высыпать в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их к кукурузе с сухариками и перемешать с майонезом.
Юлия Гуру (3670) 13 лет назад
грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"

Приготовление

Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.

черносливом
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ.
Куриное филе
чернослив
лук
яйца
твердый сыр
майонез
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Куриное филе отварить и нарезать, репчатый лук нашинковать кубиками и обжарить, яйца отварить и натереть на крупной терке, чернослив (предварительно замочить) мелко нарезать, сыр натереть на крупной терке.
Уложить все слоями: яйца, филе, майонез, сыр, чернослив, лук, филе, майонез, чернослив, сыр и полить майонезом.
Алекс Мастер (2074) 13 лет назад
Банка фасоли (жидкость слить) , грамм 50 -100 сыра, болгарский перец, большой помидор, грамм 100 ветчины порезать мелкими кусочками, выдавить пару долек чеснока. Перемешать. Перед подачей положить пачку сухариков (ветчина-сыр) , полить майонезом.
Пальчики оближешь!!! !
Просто, вкусно. Быстро!! !
на стол лучше делать двойную порцию, у меня этот салат улетает в первую очередь.
Если нет перца-обойдемся и без него.
Приятного аппетита!!!
Vetka Просветленный (38648) 13 лет назад
Салат "Нежность"
Куриное мясо, консервированные шампиньоны и ананасы, майонез. :
Отварить куриное мясо, мелко порубить, добавить резанные консервированные шампиньоны и резанные кусочками ананас (без сока) и майонез по вкусу!
Без специй, поэтому салат получается вкусным и НЕЖНЫМ!
И готовится очень быстро!! !

Салат из шампиньонов
По 1 банке консервированных шампиньонов и красной фасоли, 100 гр. сыра,
150 гр. ветчины, несколько листьев салата, 3 зубчика чеснока, кинза и майонез по вкусу.
Шампиньоны и фасоль выложить в дуршлаг. Сыр, ветчину, салат порезать соломкой. Все ингредиенты смешать, добавить продавленный через пресс чеснок, нарезанную кинзу, заправить майонезом.