У меня пр запуске компьютера на рабочем столе вылазит окошко " Системная ошибка InCD. exe" как избавиться от этого окн

Владислав Першин Ученик (216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Субботин Мыслитель (7077) 14 лет назад
винду переставь и будет тебе счастье
Остальные ответы
L_e_o Ученик (188) 14 лет назад
Ошибка одного из модулей NERO
Есть два варианта.
1 Просто переустановить NERO
2 Удалить InCD.
- Запустить установку NERO
- Выбрать ручной режим и убрать галочку с nCD
Источник: Голова.
Александр Николаев Гуру (2850) 14 лет назад
Авторан. Типа вирус. У некоторых анитвирусников есть функция: "сканирование при загрузке" - воспользуйтесь. Есть еще небольшие программы для нахождения и убийства. Ищите Гуглом.
Игорь Х Гуру (3558) 14 лет назад
Как исправить проблемы, связанные с InCDsrv.exe?
1. 1. Run Security Task Manager to check your InCDsrv.exe process Выполнить Security Task Manager, чтобы проверить InCDsrv.exe процесса
2. 2. Run Registry Booster to fix InCDsrv.exe related errors Выполнить Registry Booster, чтобы исправить ошибки, связанные с InCDsrv.exe
3. 3. Run Spyware Doctor to remove persistent malware Выполнить Spyware Doctor для удаления стойких вредоносного