На какую известную игру похожа игра Пара Па? очень надо. На какую известную игру похожа игра Пара Па?

ффф ффф Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PahanZol Мастер (1482) 13 лет назад
The Sims
Я тоже в Охоту играю))) )
ник введи самый простой
Остальные ответы
lss Ученик (172) 13 лет назад
в смысле самый простой?
ararat ara Ученик (193) 13 лет назад
Пишет не верный код =(
Вадим Кушнир(Т) Ученик (161) 13 лет назад
3 вариатна эти не подходят
Баран Ученик (85) 13 лет назад
херня это все Они так делают чтобы посещяемость майл ру поднять вы чего уже ничего не поняли? Такого вопроса даже нет . а во Говорят аналога нет Этой игры.
YND Мастер (1395) 13 лет назад
Даю вам клятву - КЛЯНУСЬ! Но у меня подошло Second Life. Отвечаю !! Может логин неправильно пишите но Second Life у меня 100% подошло !!
Саша Cyхов Знаток (454) 13 лет назад
этот вопрос они задают 3 раза первый вариант был The Sims
второй вариант Second Life
я сам отвичал на них 20 патронов получил сейчас третий вариант ответа
Источник: Дикая Охота
fdffdfd fdffffffffffffd Ученик (100) 13 лет назад
вы все гоните не один не подошел и даже клятся не надо