когда пройдет тошнота?

Карина Иванова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
помогите пожалуйста мне сильно плохо.вчера мы пили много.водку.о чем я и жалею.все было нормально.на утро я умираю.ладно что голова болит.но меня ужасно тошнит.как я выпью просто воду меня сразу рвет.мне плохо.вот я незнаю может это водка паленая ?когда это пройдет ???и что надо делать чтобы стало лучше?посоветуйте пожалуйста!
Дополнен 13 лет назад
все еще херова
Лучший ответ
СИММА Мастер (2354) 13 лет назад
Попробуйте съесть таблетку фильтрума - обычно помогает при алкогольном отравлении.
Остальные ответы
Женя Журахов Профи (539) 13 лет назад
ничо надо ждать ты водку в первый раз пьёш? если да то до вечера не пройдёт
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 13 лет назад
6 капель эфирного масла мяты на 50 гр холодной воды, размешать и
выпить залпом-через 5 мин отпустит.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.
Поправляйся, болезная!
Источник: Личный опыт.
саша букашкин Ученик (142) 13 лет назад
попробуй похмелиться если не поможет то тогда ты травонулась
Пётр Соколов Просветленный (42130) 13 лет назад
чай без сахара и акт. уголь пей овсянку с ложечки