Девушки, как мне себя вести с моим молодым человеком, если он обижает меня словами?

Maris Мыслитель (5578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Kostechko Мастер (2311) 16 лет назад
Для начала попробуй спросить у него причину таких высказываний и действий!Узнай,считает ли он тебя в чем-то виноватой или же это просто распущенность с его стороны и неумение вести себя по-человечески с людьми!?..Как давно он стал это себе позволять?И сколько времени вы вместе?...Это тоже важно...Если в начале отношений он был ангелом и ухаживал,как Апполон,а по-прошествии энного времени стал выплескивать на вас свою агрессию,то стоит задуматься!Еще хорошо,что до свадьбы дело не дошло,такие мужчины потом не задумываясь и руку поднимут на свою жену.А это уже горе.Поэтому попытайтесь понять,что с ним,какой он человек,какие у вас отношения!...И еще- посмотрите,какая у него до вас была семья...мама,папа,их взаимоотношения...Если их папа позволял и позволяет так обращаться с их мамой,живя вместе и воспитывая детей,то естественно мальчик,т.е. ваш теперешний молодой человек,живя в той остановке и видя это все каждый день,мог просто к этому привыкнуть и перенять пример с отца.Тогда надо расставаться,если вы хотите другую семью,без драк,оскорблений и унижений со стороны мужчины,пока вы еще не женаты и нет детей...По-моему,он уже не изменится в лучшую сторону,и вам останется только терпеть его агрессию...((А оно вам надо?..
Остальные ответы
Катерина Мастер (1027) 16 лет назад
Посади его на стул и объясни,что тебе это неприятно ...
Катерина Профи (579) 16 лет назад
Попробуй поязвить в ответ) Я всегда так делаю) Помогает...
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
если уже обижает - обижать будет всегда
ИЩИ СЕБЕ ДРУГОГО
Алинка Профи (531) 16 лет назад
Развернись и уйди. Главное не отвечай ему, будь выше него. А он пусть остается грубымс подонком.
Harz Мыслитель (6089) 16 лет назад
А зачем с ним общаться, если он Вас обижает....дальше больше, сначала словами, потом поступками....мужчин нельзя прощать, они это понимают по своему, простила, значит и дальше можно, опять простит....
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
а нужен ли тебе такой молодой человек? поговори с ним, если не дойдет, то пошли его
Андрей Туркин Профи (780) 16 лет назад
Обижатся, пока он не поймет что этого делать не надо, а если не поймет....Скажи ему досвидания!! Зачем тебе это терпеть....
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
Прямо сказать, что его слова (повторить эти слова) вас обижают. попросите их не произносить. Если еще раз скажет, напомните ему про ваш разговор и попросите к себе уважения. Если не поймет, бросайте нафиг! А потом еще и матом начнет орать и руку поднимать!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
умные люди не обижаются, а делают выводы
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Ищи себе другого - самы правильный ответ... .
Грубияны и хамы - в отстой.. . На Люблинские поля фильтрации...
Маришка *** Гуру (3836) 16 лет назад
а тебе это надо, не стоит быть с таким человеком, раз он тебя уже обижает словами, то дальше будет хуже, стоит задуматься нужен ли тебе такой человек.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Это категория людей такая. Причем они не обязательно будут Вас обижать и делом. Главное - языком прихлопнуть и на минуту сделать больно. Все зависит от Вашего порога чувствительности. Если Вам плохо - чешите от него.
игруля Гуру (4785) 16 лет назад
найти лучшую замену.... или перестать давать обижать себя....
Ggg Мыслитель (5908) 16 лет назад
бедняга,... у меня было в точности, но наоборот.. .
я так сильно обзывала парня, что он иногда даже плакал, сейчас мне стыдно.. .
но хочу сказать мы всё равно расстались, и он по-моему не жалеет об этом.. .
Нельзя давать себя унижать, НЕЛЬЗЯ,
ты губишь себя...
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 16 лет назад
Объясни, что тебе неприятно. Пусть он поймет, что ты не заслуживаешь оскорблений. Ставь условия.
наташа цветочек Ученик (177) 16 лет назад
Я бы на твоем месте поговорила сним и сказала что тебя обижает!!! и сказать ему что если ты действительно ему дорога и он тебя любит и не хочет потерять не стоит ему себя так вести!!!
ELENUSHKA Гуру (3029) 16 лет назад
Если он это делает для того чтобы обидеть Вас, то не задумываясь замените его на другого.
Но если по незнанию, поскольку это является нормальным поведением в его в семье, попробуйте объяснить что это вас обижает.
Но одно я знаю точно, мужчина обижающий женщину, не важно в каком возрасте, это не джентельмен, он не понимает своего предназначения в жизне, для него все одно, он может равняться силой и с ребенком, и со стариком и с женщиной.
Стараюсь избегать даже просто общения с такими, все равно ничего хорошего не выйдет.
Удачи тебе!