Как уронить

Green_up Гуру (2919), закрыт 16 лет назад
Linux....
Надо а рука на маленького бедного пингвинчика не поднимается...
Лучший ответ
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Не трожь пингвина! Ему больно :-))))) А то потом уже тебе винды эфтаназию устроят :-))))
Остальные ответы
Андрей Федоров Просветленный (27072) 17 лет назад
лехко! утилита fdisk - и грохнуть партицию!
Avylor Мыслитель (5257) 17 лет назад
форматни и не мучайся....потом с винды лоудер прибей и всё
Наталья Федотова Профи (961) 17 лет назад
практически никак, слишком уж стабильный, да и зачем, по-моему он замечательный!
D-Explorer Знаток (286) 17 лет назад
ненадо трогать пингвинчика!!!!
Ivanych1 Мудрец (10467) 17 лет назад
Как Линукс прибить, это просто, винду поверху диры стёр и порядок, если чтото заедает при стирании программа unblocker есть. Вот у меня сложности с выбрасыванием висты получились, на втором диске её поставил, когда её удалял, остался файл flash плеера и его ничем не убрать, он хоть и маленький, но всёравно как тополь на Плющихе, тоесть надоел, стоит, а спилить его никак...
ScorpionKGMA Ученик (186) 17 лет назад
Если совсем хочешь убить, то либо Fdisk, либо Partition Magic. Не забудь загрузчик убить. В DOS можно командой SYS X: C:, где x диск или папка с системными файлами.
Либо поставь XP. Она сама его очистит.
Либо можно разбить диск на 2 логических и поставить на второй диск XP. Только потом надо будет восстановить загрузчик Linux (либо LILO либо Grab) т.к. винда вычистит его.

Источник: ScorpionKGMA