Откуда ходят автобусы или маршрутки до Петергофа?

sweetyhunter Гуру (3512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kirlikir Мудрец (18184) 16 лет назад
От метро Автово 200 автобус, 404 маршрутка, еще каких-то несколько штук (не помню номера). Лучше от Автово, так как от Балтийской автобусы часто стоят в пробках.
Остальные ответы
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
На электричке с вокзала доедешь...
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
от Балтийского вокзала(метро)....и еще от метро Автово...а лучше сегодня или завтра поезжайте на выставку цветов в ЛЕНЭКСПО(в Гавани)...метро Приморская....
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
от Балтийского вокзала и электрички и автобус ходит.