Народ помогите Хочу Chevrolet Camaro SS модель выпуска 1969 года ЧТО ДЕЛАТЬ!
..

и что, а я Делориан хочу, но у нас таких нет(((
Возьми лутше Chevi Camaro z28
респект и уважуха!!! давно мечтаю взять что то подобное, из тех годов. уже и все сайты просмотрел (и росс, и европейские, американские торги). могу сказать что очень дорого. в америке их продают от 20 000 и до 70 000 (взависимости в каком состоянии и тюнинге). плюс добавь доставку,растаможку (а двигатели там не менее 6л)....остается мечтать
один совет купи губозакаточную машинку и пользуйзя ей она обойдётся дешевле))))
съездить в штаты, купить, перевести через океан, заплатить таженные пошлины (в немеренном размере) и наслаждаться ездой