Девушки если вы познакомились с парнем, на что вы обращаете внимание?

Ольга М. Профи (962), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
если по переписке, то на манеру общения и на его грамматику (не люблю когда МЧ пишет с ошибками), на чувство юмора - тоже немаловажно, на присутствие в его суждениях интеллекта! а вот если на улице, то тут больше конечно на внешность внимание обращаешь, я почему-то еще на их туфли смотрю )))
но все таки, как говориться : "встречают по одежке, а провожают по уму " )))))))
Остальные ответы
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
умение общаться, чувство юмора, попку
Пользователь удален Гуру (3847) 17 лет назад
На то, насколько он серьезен и умен....
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9749) 17 лет назад
Знаешь, сначала на то, как он знакомится,потом как общается,только потом на все остальное.Он должен быть просто для начала человеком!
Velena Профи (740) 17 лет назад
Общее впечатление. Уверенность в себе и осанка. Горбатые никому не нравятся.
Лиса Ученик (170) 17 лет назад
на то какие у него глаза, и есть в них ум или одна пошласть....
Юлия Рохина Профи (743) 17 лет назад
На ум - однозначно! И, конечно, как умеет преподнести себя в обществе.
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
на 2-е самые важные воставляющие : на характер и опрятность.
Светлана Мудрец (12954) 17 лет назад
На многое. На внешний вид, манеру разговора и ум.
Пользователь удален Просветленный (21396) 17 лет назад
Уходенность рук и волос, опрятность в одежде могут сказать сразу и о многом.
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 17 лет назад
На манеры, как он ест - это многое может сказать о человеке.
Как он держит себя, осанка, как он разговаривает по телефону.
В одежде в первую очередь смотрю на обувь! Если мне его туфли нравятся, то первый тест он выдержал!
Саша Профи (770) 17 лет назад
Внешний вид, ум, манера общения. Если по всем этим трем признакам нравится - то ко всему прочему добавляется ликвидоспособность.
Любительница Сладкого Мастер (1080) 17 лет назад
на руки и на обувь, а потом уже на все остальное..