носят ли женщины с собой контрацептивы " на всякий случай " , даже если у нее никого нет на данный момент ?

Константин Шабанов Профи (726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
лично я нашу прокладку на всякий случай
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
нормальные женщины носят, тем более когда у них никого нет
Вот интересно зачем ANN. прокладка?
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Да! да, думаю что да!(если ты считаешь, что противозачаточные таблетки, тоже относятся к контрацептивам)!по крайней мере я так делала, пока была одинока!теперь это "проблемка" легла на моего молодого человека!
vika v Мастер (1513) 16 лет назад
А куда они их носят? И что за контрацептивы?Таблетки,чтоли?Так и что их носить -это ж не презервативы.Их принимать не от случая к случаю надо,а системно,,,