Пацаны. Что легче открыть бутылку пива или лишить девственности?

Ванька-Невстанька Мыслитель (6331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mark Markov ;) Мастер (2019) 16 лет назад
Членом? если членом, то легче лишить девственности..)))
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
Нашел что с чем сравнивать.
СК Мудрец (17309) 16 лет назад
Ты ни то ни другое не пробовал сделать????
Апрелов Роман Гуру (2701) 16 лет назад
Бутылку пива открыть легче. Её не надо уговаривать перед этим 2 месяца.
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 16 лет назад
ну если ее пиздой открывать, то девственности!
Vlad Vasin Мудрец (12451) 16 лет назад
Конечно пиво. Второе очень серьезный вопрос....во всех отношениях.
ЗаЗеркальное Отражение Гуру (3952) 16 лет назад
Легче всего лишить девственности открытой бутылкой.
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Сейчас найти девственицу еше трудней чем бутылку пиво в СССР.
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Когда бутылку-легче последствия -)
Оливия Мыслитель (5998) 16 лет назад
ты видимо ни то ни другое не пробывал делать! Может лучше и не пытаться! или тебе подробную инструкцию прислать по открыванию бутылок и дефлорации!
Илья Категов Мастер (1932) 16 лет назад
боюсь крови, так что для меня легче открыть бутылку пива, а девственность, уж лучше по пройденой тропе, не так важно, да или нет, главное, чтобы было
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Пацан. Подрасти и сам попробуй.
NS Профи (701) 16 лет назад
Сори, но эт тупой вопрос!
Хотя, если рассуждать филосовски то иногда лишить кого-то девственности гораздо проще, чем открыть бутылку... Но я такого не видал. :) /скорее всего автор вопроса не делал, ни того, ни другово.../
Fallen Angel Профи (906) 16 лет назад
Если бутылку зубами открывать, до девственности лишить легче! А если это Балтика-9, то еще и надраться в сосиску можно!!!
Olga G Профи (771) 16 лет назад
интересно, даже если ты поймешь, что же все таки легче.. . толк то какой?
поделись, может и я для себя что-то полезное извлеку.. .
там, к примеру, что легче, убедить мужика, что в твоей голове есть мозги (это при наличии красивой внешности и фигуры) или выбрать губную помаду.. .
хм.. .
прямо заставил задуматься...