что лучше купить новую нисан альмера или фольцваген пассат 2003-но в оч хорошем состоянии

анастасия пантелюшина Мыслитель (5651), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
пассат покупается у знакомого
Лучший ответ
Garry_div Профи (947) 16 лет назад
во-первых машины разных классов, поэтому сравнить сложно, если бы это Примера был, тогда его однозначно....Во-вторых машина новая будет естественно лучше....гарантия....
Смотря какая комплектация Пассата????Если не макс., то лучше Альмеру....да и Японец надежнее будет....сейчас даже у знакомых не безопасно брать....а лучше Короллу новую....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
бери Ниссан,проблем будет меньше!
Илюха Ученик (247) 16 лет назад
Альмеру!!!!Без колебаний....
Александр Куракин Знаток (309) 16 лет назад
Лучше брать новую, она на гарантии а у пассата гарантия уже кончилась... И она начнет потихоньку сыпаться... Буржуи не просто так дают 100000 или 3 года гарантии у каждого механизма свой ресурс после которого он начнет сыпаться...
Пользователь удален Гуру (3150) 16 лет назад
Конечно Алмера (потому что новая)
vitz Мастер (1438) 16 лет назад
пассат однозначно , машина гораздо получше будет . только пусть он сначала ей полное ТО сделает за свой счет и деффектовку.
Fallen Angel Профи (906) 16 лет назад
А лучше запорожец! Наш, проверенный! Купи у меня всего за 3000 руб.
Tatka Мыслитель (6543) 16 лет назад
в противовес всем - новая не всегда лучшая. Если вы хотите ездить и не знать проблем и не платить много денег за запасные части - Фольц. А ниссан - более престижно и менее надежно. По всем тестам жиого простоства при аварии в фольце больше, повреждение пасаажиров меньше. фольц - танк. Учитывая наши дороги - это то, что надо. Не зря же это "народный автомобиль".