Что лучше купить новую нисан альмера или фольцваген пассат 2003-но в оч хорошем состоянии

Дополнен

пассат покупается у знакомого

во-первых машины разных классов, поэтому сравнить сложно, если бы это Примера был, тогда его однозначно....Во-вторых машина новая будет естественно лучше....гарантия....
Смотря какая комплектация Пассата????Если не макс., то лучше Альмеру....да и Японец надежнее будет....сейчас даже у знакомых не безопасно брать....а лучше Короллу новую....

в противовес всем - новая не всегда лучшая. Если вы хотите ездить и не знать проблем и не платить много денег за запасные части - Фольц. А ниссан - более престижно и менее надежно. По всем тестам жиого простоства при аварии в фольце больше, повреждение пасаажиров меньше. фольц - танк. Учитывая наши дороги - это то, что надо. Не зря же это "народный автомобиль".

А лучше запорожец! Наш, проверенный! Купи у меня всего за 3000 руб.

пассат однозначно , машина гораздо получше будет . только пусть он сначала ей полное ТО сделает за свой счет и деффектовку.

Конечно Алмера (потому что новая)