нужно помощь. подскажите какую скачать программу чтобы играть в игры скаченные с торрента.если есть скиньте ссылку

елена Мастер (1123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scream Мастер (2135) 13 лет назад
Программ нет. Их нужно просто установить и всё
Ильнур Хасянов Знаток (303) 13 лет назад
Игры с торрента больше не работают их блокируют
Илюха Ученик (78) 13 лет назад
Скачайте media.git Программка для скачки торрент файлов!
Источник: Интернет!
Крамцов Мастер (1566) 13 лет назад
Scream от части прав, но я вас сейчас попробую ответить на ваш вопрос более подробно. Для того что бы поиграть в игры, скаченные с торрента, вам нужна программа "Алкоголь 120" или Daemon Tools Lite 4.35.6, я вот отдаю предпочтение второй программе, после вы монтируете образ в этой программе, и после играете, может и не заработать игра, так как понадобится "кряк". Вот и все, если будут вопросы, пишите на мейл или в агент. Помогу вам.))
Источник: собственный опыт
еленаМастер (1123) 13 лет назад
спасибо попробую.не подскажете еще одна проблема скачиваю игры не через торрент ,а они не устанавливаются или не воспроизводятся может тоже нужна какая-то программа.
Крамцов Мастер (1566) вполне может быть так, что данные игры тоже перекодированы под формат ISO , тот самый формат, который читается с помощью программы Daemon Tools Lite 4.35.6, хотя даже не обязательно что был ISO, бывает и MDF, ну тут это особой роли не играет, так как с вероятностью 80 % могу сказать, что даже для игр скаченных не с торрента, нужна программа - Daemon Tools Lite 4.35.6, Если у вас не получится установить, вы напишите, я помогу вам.