Кто был в Кемере (Турция)

Юлия Профи (918), закрыт 16 лет назад
Как вам там отдых У нас отель 5 с + всё включено, но отдых не ббудет заключаться в одном отелеКуда можно поехать там?
Дополнен 16 лет назад
Да мы были уже в Паммукале.Отдыхале до этого в Анталии,Мармарисе,Аланьи. На майские взяли Кемер. Я имела ввиду не экскурсии.Может кто поподробнее знает где можно взять на прокат авто или мапеды.И какие там самые прикольные клубы.
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 16 лет назад
Отдых очень хороший, горы, сосны, чистый воздух....красота!!!!
Можно поехать на экскурсии, вечером в город на дискотеки, рестораны, бары!!!!В Кемере я жила в отеле Amara Club Marina HV-1 - мне очень понравилось!!!!
Источник: Работаю в турфирме
Остальные ответы
Anechka Мастер (2140) 16 лет назад
Да экскурсий полно. Везде практически один и тот же набор. Из Кемера поближе к Памуккале. А еще можно просто в Кемер ходить ночью, там магазинчики подешевле, чем в отеле, дискотеки и весело.
Loo D Мудрец (16992) 16 лет назад
мы машину брали прям в отеле,бензин дороговат,но ничего прокатились до места Святог Николая,и так посмотрели ,все очень красиво..
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Лучшая Дискотека в кемере в отеле Сангейт Порт Рояль /это в Бельдиби/, вход платный. Советую проехать на машине на вершину горы между Кемером и Бельдиби по серпантину, там чудный обзор и ресторан. А машину лучше брать в отеле - это надежнее, но немного дороже. Важно, чтобы в договоре на машину в страховке были включены все поломки, иначе можете попасть на крупные суммы штрафа.
Машуля Знаток (384) 16 лет назад
Да там много дискотек. Я была 2 года назад. На набережной полно мини диско, а так так классные АураМунлайт (ваще сууупер, но щас вроде уже по другому называется), Аура Фёст (резидеция Московского фёста), Инферно (тоже здорово), Айс (так себе, но тоже ничё,там пенные вечеринки были).... Короче, выбор тамне маленький. Вход в основном 10-15 баксов везде... В отелях ваще стрёмные диско, по сравнению с этими. Мы обычно сначала на набережной гуляли или по магазинчикам по городу, а потом ближе к полуночи бежали туда... Ой.... класссно там быыыло.... НО в Мармарисе всё равно лучше!!!!