Обьясните пожалуйста!

Diana Kosovan Мыслитель (6814), закрыт 16 лет назад
Скачала игру -Баба Яга учится читать.Распаковала её.Появился образ диска-Image Nero. Что мне делать дальше? Обьясните пожалуйста пошагово .Спасибо.
Лучший ответ
Sergeitch Мастер (1026) 16 лет назад
поставь программу эмулятор СД - алкоголь.. в ней подцепи этот образ и у тебя появится виртуальный СД ром с якобы установленным в него диском с игрой
Остальные ответы
Хушбахт Усмонов Гуру (2808) 16 лет назад
устанаваливаеш НЕРО потом (если у тебя сиди рв -записывающий си ди ром) то вставляеш чистый диск и записываеш этот проект
скорее всего это игра си ди версия (тобыш с диска играется ) и вот этим способом они решили дать людям эту игру