Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Зачем тебе твой блог?

Олеся Пикачу Знаток (305), закрыт 14 лет назад
не верю, что только в целях экономии бумаги и чернил...;)
Лучший ответ
fruzyi fruzyi Мыслитель (5761) 14 лет назад
Первоначально я и не знала о существовании блогов вообще. Просто после потери самого дорого человека, с компом я себя чувствовала, как бы рядом с ним. Блог открыла , чтоб излить душу и рассказать о своей жизни, поделиться с кем-нибудь. Здесь я поняла, что тебя слышат и откликаются, разговаривают с тобой, что еще не все потеряно, стоит дальше жить. Мой блог так и называется " Моя жизнь", но девиз - все будет хорошо, все будет отлично. Дальше вблоге решила рассказать о своей семье, о том, что люблю, что интересует. Благодаря блогу у меня появились друзья, которые поддерживают меня до сих пор. Вот видите выговорилась и легче на душе становится. Ведь больше нигде так не выговоришься.Спасибо, что выслушали меня.
Источник: мои мысли
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9645) 14 лет назад
чтоб мысли других людей посмотреть и свои показать ;)
Наталья Есенина Мудрец (18745) 14 лет назад
я раньше там чё то записывала. сейчас надоело
uyuyuy Гуру (3606) 14 лет назад
Мне он нах не нужен я его так для популярности заполнил что б был))
DEVA roMAntik@ Мастер (2262) 14 лет назад
Просто выражаю себя! К тому же если люди читают мой блог, значит им интересны мои интересы. масло масленное! там мои фотки, и моя жизнь по полочкам. мои тексты и стихы. Там Я! http://blogs.mail.ru/mail/pessimistiya/
Похожие вопросы