Мой парень гуляет с моей подругой,звонит ей. Хоть это и по дружески,но меня настораживает. Как вернуть былую страсть??

Tata Tender Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Лазарева Ученик (150) 13 лет назад
Послать его по-дальше и пожелать им счастья. Не унижайся.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12850) 13 лет назад
Дружба между М и Ж... В данной ситуации не верю. Тебе пора беспокоиться. Сколько вы вместе?
Гена Греков Ученик (130) 13 лет назад
и у меня попа, подруга все расстаться и расстаться. люблю забочусь, не ценит....
Не Ангел Гений (73348) 13 лет назад
А ты уверена что по дружески? Скорее всего они тебя за нос водят. Я бы не позволила себе гулять с парнем подруги