я хочу секса что делать????

Анастасия Карпенко Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльф Гуру (3365) 13 лет назад
И я хочу, что делать станем? А? :)))))))))))))
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 13 лет назад
Прекратить хотеть, и начать заниматься!
Источник: мундология
Гена Греков Ученик (130) 13 лет назад
девушке прощще, подмигнула на улице, познакомилась, дала....
Соведцкий клон Знаток (392) 13 лет назад
ну тоже хорошо что есть такие девушки которые не стыдяться этого, а парня который бы отказался от секса наверное во всей России не сыщешь
VITALIK Просветленный (22216) 13 лет назад
t' gde v gorah givesh' , as' ...ili v lesu dremuchem )))))))))))))))))...
hochesh' seksa, tak v chem problema, as' ...
Cветлана Игина Гуру (3758) 13 лет назад
Ищите себе постоянного партнера и айда ынды-занимайтесь сексом от души!