СмСка! Ваше мнение очень важно!

Fantasia Гуру (3510), закрыт 16 лет назад
Ну скажите мне, как можно расставаться с девушкой по смс?? ?
Это же такое неуважение к человеку.
Лучший ответ
Мария Мастер (1595) 16 лет назад
это значит ему настолько всё равно... или же он трус - не мог сказать в глаза..
Да и не парься, если он такой идиот- то так ему и надо :)
Остальные ответы
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 16 лет назад
да стремно ему в лицо все сказать...ну и не нужен тебе значит такой....
сеРожа Мудрец (14513) 16 лет назад
боязнь личной встречи ..неуважение ...неуверенность в себе
Владимир Илюшин Знаток (270) 16 лет назад
Нет это просто век Атомов и прогресса!
Алена Чайкина Знаток (353) 16 лет назад
Никак нельзя. Просто есть слабохарактеные люди, которые на большее не способны. Они тебе нужны?
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
может он больше переживает и ему тяжело расставаться очно.
Ешка Профи (604) 16 лет назад
значит слабый человек.неуверенный в себе да и вообще....
vitz Мастер (1438) 16 лет назад
молодой он видать еще дурачок .
Agonda Оракул (76367) 16 лет назад
Мужчины так часто делают из малодушия. Это нормально, они у нас слабенькие
Ника Лисёнок Мастер (2321) 16 лет назад
значит в лицо он бы не смог тебе сказать. значит не уверен в своем решении
Падший Ангел Мастер (1030) 16 лет назад
милая..
а он признавался тебе в любви тоже по смс?...

если так...
то ты сама позволила ему ТАК с собой обращаться...
ольга васина Мыслитель (5437) 16 лет назад
ну иногда очень тяжело лично сказать и смс очень помогает в этом. мне вот сделали предложение по смс.
Спаситель Профи (989) 16 лет назад
Вопервых ему перед тобой стыдно, во вторых он наверное тебя боится, в третьих ему тяжело смотреть на твои слезы, его совесть загложет!!! вот так короче не мужик он, так что не жалей что он с тобой расстался на хрена тебе такой нужен!
Юлия Труфанова Знаток (299) 16 лет назад
просто молодой человек неуверен в себе и трус ЗАБУДЬ!!!!
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 16 лет назад
мне кажется это действительно подло а он козел так что пусть катится на все четыре стороны:)))
НАТАЛИЯ ПОПОВСКАЯ Профи (535) 16 лет назад
Это не неуважение, это трусость. Со мной тоже так поступали, по прошествии некоторого времени мы с ним обсуждали эту тему, он признался что просто не хватило смелости сказать в лицо. падла..