Каким образом солью обсыпают стопку с текилой?

Андрей Голайдо Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Хотелось бы понять, за счет чего соль держится по периметру стопки с текилой?
Лучший ответ
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Сначала окунают во что-то, мы в лимонный сок )
Остальные ответы
Алхасовы Просветленный (40170) 13 лет назад
просто намочить. . и обмакнуть в соль
Алексей Федотов Профи (705) 13 лет назад
Смачивается край стопки, на блюдце высыпается соль и стопка обмакивается в эту соль. как-то так.
Valentino Искусственный Интеллект (227687) 13 лет назад
Опускаю краешек в воду, а потом в соль!
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162778) 13 лет назад
чуток желатина в блюдце растворите - и все, ни одна крупинка не слетит! ))
Pony4ka Профи (766) 13 лет назад
лимонным соком, потом солью посыпать, чтобы прилипло)
или вообще соль отдельно можно, чтобы не заморачиваться)
приятного!
Ажорес Просветленный (33987) 13 лет назад
В идеале соль насыпают на руку между большим и указательным пальцем, смочив предварительно это место языком.
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Режешь лимон пополам и вдавливаешь в его мякоть краешек стопки максимум на полсантиметка, потом обмакиваешь этот же мокрый краешек в соль и ставишь стопку на просушку.