Как в компасе поменять формат страницы с А4 на А3?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если имеется в виду чертеж, то:
Правой клавишей мыши по чертежу, выбираем пункт "параметры текущего чертежа".
Там есть пункт "Параметры первого листа" и "Параметры новых листов". Вот заходим в них, в "Формат" и меняем обозначение A4 на A3

Надо открыть сервис, потом параметры, потом параметры первого листа, формат

он меняет ко всему документу

В статье на сайте подробно написано "Как изменить формат в компасе. Как изменить ориентацию листа": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]