Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как в компасе поменять формат страницы с А4 на А3?

Илья Моисеев Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
  Гений (81700) 13 лет назад
Если имеется в виду чертеж, то:
Правой клавишей мыши по чертежу, выбираем пункт "параметры текущего чертежа".
Там есть пункт "Параметры первого листа" и "Параметры новых листов". Вот заходим в них, в "Формат" и меняем обозначение A4 на A3
Остальные ответы
Неудержимый Рики Знаток (251) 7 лет назад
Надо открыть сервис, потом параметры, потом параметры первого листа, формат
Сергей Тарадаев Знаток (312) 2 года назад
В статье на сайте подробно написано "Как изменить формат в компасе. Как изменить ориентацию листа": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]