Зачем быть верной, если тебя все-равно обвиняют в измене и бросают с ребенком без работы, без надежды, без любви

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ju-Ju Просветленный (30633) 16 лет назад
Верной бывают от того, что иначе не могут, а не из-за детей, квартир, работы и проч.
Просто тот, кто с Вами так поступает, не понимает цены верности
Остальные ответы
сапфира лайт Мастер (1742) 16 лет назад
Это жизнь....Решать тебе... Будь сильной... Я послала тебе поток своей энергии(подкрепись,,))) И ещё раз : "БУДЬ СИЛЬНОЙ"
Alex Ученик (177) 16 лет назад
Прежде всего, будь верной себе самой!!!
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
Жизнь такая штука....
Банально : черная полоса, белая....
а потом сплошная ж....
Но ты крепись, живи для ребенка!
Таня Таня Мастер (1112) 16 лет назад
затем чтобы перед собой и перед вашим ребенком не было стыдно. не надо отвечать изменой на предательство. вам самой же будет неприятно и будете морально себя плохо чувствовать. будьте выше.
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
А ты верь в Бога и будь верной себе, и жизнь сложится хорошо!
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Вот и узнаншь на сколько ты предана убеждениям и принципам, а то ветер подул и мы испугались и убежали.
Forever Профи (762) 16 лет назад
Всегда живи только ради себя и люби себя всегда больше чем других.
Поступай всегда достойно себя, ведь твой поступок отображает тебя!
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
если для тебя эта верность ВАЖНА то оставайся верной при любых обстоятельствах///
в иных случаях конечно НЕ СТОИТ///
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Верность хранят, стремясь не нарушить свои принципы, а не для того, чтобы Вас считали порядочной. Хотя и это важно.
Михалыч Гуру (4749) 16 лет назад
быть верной это твоя проблема...а вот что бросают с ребенком- это сволочи которых надо опускать...,а любовь это ерунда, надежда всегда есть это ты обманываешь...
7even Ученик (224) 16 лет назад
Za4em s takim 4elowekom woobshe bitj
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Если обвиняют в измене, значит не доверяют. Может даешь повод?