А если я Вам викториночку небольшую запущу, бить не будете?

orion_x Просветленный (31334), закрыт 17 лет назад
Обещаю никого в явном виде не оскорблять, матом не ругаться и соблюдать правила рузкага изыка.
Дополнен 17 лет назад
Замечательно, пошел писать. Андрей Кутузов- если у Вас со зрением плохо, советую использовать очки. В прицел ведь только одним глазом смотрят, да и зерно монитора сильно увеличивается, глаза раздражает.
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - вот обещанная викторина, прошу прощения за задержку.
Лучший ответ
KSUnik Гуру (4168) 17 лет назад
Бить не будем, но если что...,то покусаем с превиликим удовольствием.
Остальные ответы
Ксюша Гуру (3313) 17 лет назад
обещаем не бить))))
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Буду посматривать. Через прицел.
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
не буду бить, если в конце приз выдадите. хоть какой
Татьяна Гуру (4184) 17 лет назад
очень даже обрадуюсь
Ириша Великих Мастер (1601) 17 лет назад
ну открыла вопрос в надежде на викторинку, а её нет. не интересно.