Как заставить кота слушаться, ну хоть немного?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
П Знаток (478) 17 лет назад
надо просто поощрять кота за какие то необычные действия и при разных действиях говорить какое то одно слово, что бы кот привык. он научится, поверьте.
Остальные ответы
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
срочно заведите ему кошечку, она точно заставит...
Оксана Сентемова Профи (607) 17 лет назад
никак коты для красоты а не для послушания
Алканфель Ученик (168) 17 лет назад
Хороший совет, а верный способ. Это просто наказывать за хулиганство. Сам проверял
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Наказывать за проступки! А в остальном больше ему внимания сами уделяйте и он к вам потянется
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Надо говорить и одновременно смотреть ему вглаза,мой кот так всё понимает.
Источник: Посторонний человек.
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
надо с ним обязательно разговаривать как с другом
Источник: опыт