как составить (образец) протокол о продлении полномочий директора для банка

N@tusiк Знаток (256), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Varos Мастер (1010) 13 лет назад
Два дополнительных вопроса:
1. Какая организационно правовая форма у организации (ООО, ЗАО и т. д. )
2. Сколько участников/учредителей.

Если ООО и один участник и директор другое лицо, то необходимо Решение Участника
Тут все проще.

Решение "___"_________ ________
Продлить полномочия Иванова И. И. до (указанный срок) .

Дата/подпись.

Сложнее, если один участник и он же директор. Тут бы рекмоендовал заглянуть вот сюда: http://gintell.ru/q/223-prodlenie-polnomochij-direktora.html

Если несколько Участников, то Протокол общего собрания

Протокол общего собрания ООО "______" от "___" ________ _______
1. Присутствовали: Иванов И. И. (доля голосов) , Петров П. П. (доля голосов) , Сидоров С. С. (доля голосов) . Кворум: 100 %.
2. Повестка дня: О продлении полномочий Директора (Ген. директора) .
3. По вопросу повестки дня слушали Иванова И. И.

Решили: Продлить полномочия Кузькина К. К. в должности Директора (Ген. директора) общества с на срок / до "__" ________ ____

Голосовали: "за" - ___, "против" ___ "воздержался" ___

Подписи участников

При все этом не забудьте о том, что необходимо любо подписать доп. соглашение к Трудовому договору с директором, либо заключить новый трудовой договор.

Успехов!