Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Уважаемые автомобилисты, а вы бы хотели?

~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78561), закрыт 14 лет назад
В Германии началась продажа специального устройства, с помощью которого водители смогут выражать свое отношение к другим участникам движения, передает «Немецкая волна» . Устройство стоимостью 29 евро представляет из себя круглое табло, которое крепится на заднем стекле автомобиля. На это табло можно выводить различные графические изображения типа «смайликов» и даже текстовые сообщения. Интересно, что ранее подобное устройство стали продавать в Великобритании, а скоро оно, вероятно, появится и во всех европейских странах.
Лучший ответ
Aviator Мыслитель (7719) 14 лет назад
Не ,от нашей не нормативной лексики табло охренеет.
Остальные ответы
Георгий Мыслитель (5068) 14 лет назад
проще из окна палец показать, или зарезать жестко.
a v Искусственный Интеллект (264280) 14 лет назад
Год назад где-то такуюфишку в первый раз видел. У нас уже продаётся. Если хочешь - пошарь по инету.
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9772) 14 лет назад
Блин, ездить и так у нас не умеют, так ещё будут и писать во время управления... Нет. Однозначно нет!
LeopolD Гуру (3478) 14 лет назад
Тебя да, а вот такие глупые устройтва нет, только жизнь портят.
Пользователь удален Мастер (2321) 14 лет назад
прикольно,я б точно преобрел бы)))
Пользователь удален Профи (952) 14 лет назад
Ура, я себе обязательно повешу такое!
. Гуру (2980) 14 лет назад
только ДТП станет больше, У нас точно нельзя в РОссии. У нас все нервные
Счастливчик Гилмор Мудрец (17058) 14 лет назад
если ими будут пльзоваться девушки за рулем, то аварий станет намного больше, Красить губы звонить по телефону, еще и смайлики отправлять это жесть не правда ли!
Симко Ф.В. Профи (816) 14 лет назад
В Германии не сигналят, не моргают, не рвутся куда-то почему-то, так что на заднем секле можно просто улыбку изобразить.
Пользователь удален Мыслитель (6048) 14 лет назад
В России на таком табло могут появляться сообщения типа "иди нах" или "сам кАзёл" (без смайликов)
Илюха Ученик (245) 14 лет назад
я бы сказал в России такая хр*нь нах*й не нужна, а мне тем более
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106787) 14 лет назад
Ну это всё фигня . У меня такое устройство давно уже есть - называется автомат Калашникова , пусть и стоит дороже,чем немецкое устройство - но зато отношение выражать гораздо проще и приятнее !
ИРА Просветленный (26411) 14 лет назад
аварий точно станет больше... во-первых... будут отвлекаться, чтобы написать... во-вторых... чтобы прочитать... поэтому... если появится это у нас в России... гаишники всё равно запретят... :-))
Похожие вопросы