а вы мне верите?

Barri Гуру (2645), закрыт 16 лет назад
у моей подруги 4 почки и сердце справа, врачи говорят. что это аномалия, и есть ли у вас такие же "аномальные" знакомые?
Лучший ответ
Вовчик Мыслитель (6355) 16 лет назад
А маево знакомово 2 писюна, он чирнобыльский
Остальные ответы
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
И ничего не трескается у неё???
хомяк Мыслитель (6192) 16 лет назад
а у моей коллеги все парные органы были в единственном числе зато родила двоих!!!
Arabeska Гуру (4175) 16 лет назад
Верю...бывает такое..но знакомых нет
Марина Просветленный (46364) 16 лет назад
есть одна знакомая, у нее тоже все органы с другой стороны
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
То что сердце справа, верю, есть такие люди. А вот 4 почки.... впервые слышу!
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
есть, у знакомой у сына 4 почки, но у него уже песок, пиелонефрит, хотя ему всего 5. жалко ребёнка...
Натэлла Гуру (2867) 16 лет назад
НЕеееее . Я думаю что так не бывает. Про с ерде справа ,что-то слышала,но а пр4 почки !!!
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
А у меня позвонки дополнительные (наверное хвост потхоньку растет)