Когда вы хотите безумно сладкого (шоколадку, конфету) вы идете сразу же покупать или отказваетесь т к на диете или др?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Терплю. терплю, терплю, а потом обесиленная все же иду в магазин и покупаю, и пока упоковку конфет не уговорю, не уймусь :(
Вывод: не терпеть! хуже будет!
Остальные ответы
Наталья Мастер (1585) 16 лет назад
Бегу покупать....Притом не обращая ночь или утро!
Татьяна Гуру (4184) 16 лет назад
если деньги есть, то сразу покупаю
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
иду и покупию, главное знать норму
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
купи таблетки с хромом
и не станешь безумно хотеть сладкого
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Если на диете, то отказываю себе в этом. а если нет - то вприпрыжку!!!
Еленка Гуру (2943) 16 лет назад
а почему бы нет...если хочется...от одной шоколадки иногда хуже не будет
Оксаночка Мастер (1106) 16 лет назад
хоть диета или еще что-нибудь я все равно могу себе позволить маленькую конфетку,особенно люблю чернгослив в шоколаде и баунти
Валентина Мастер (1425) 16 лет назад
Я не сластена,но бывает иногда,что очень хочется сладкого.Я не отказываю себе,покупаю сразу,жиивем один раз,отказывать себе в этом нельзя.ИМХО
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
у меня такое бывает крайне редко - раз в месяц или реже. поэтому конечно покупаю. моя слабость - соленое, в нем приходиться себе ограничивать.. чтобы есть и нормальную пищу тоже!
Tori Мастер (1305) 16 лет назад
Сразу иду и покупаю. вот вчера очень захотела мягкий грильяж в щоколаде, пошла и купила сразу килограмм.
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
бегу за сникерсом)не тормози....СНИКЕРСНИ!!!!
isaeva_aliya@mail.ru Ученик (163) 16 лет назад
Знаешь, как правило я сначала объедаюсь этими сладостями (шоколадками и конфетками, тортиками-пирожными) , а потом, после уталения своего желания, вспоминаю что я уже 2 недели как на строжайшей диете. Вооот.
флора Профи (546) 16 лет назад
зачем покупать? у меня дома запасец есть. и когда очень хочеца тогда наслаждаюсь. а вот когда нету -то иду в магазинчик, и там почему то мне хочется сразу все .
Пользователь удален Мастер (1266) 16 лет назад
сначала пытаюсь чесно отказываться но не выдерживаю)))))))))))))))))))))))))
anaida Искусственный Интеллект (262193) 16 лет назад
Идти обычно лениво. Я много лет сижу на разных диетах, поэтому дома всего есть: курага, мед, горький шоколад, сироп шиповника (я беру с фруктозой, он не такой приторный - очень вкусно добавить в чай ложечку вместо сахара) . В конце концов можно съесть просто ложку сахарного песка.
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 16 лет назад
Я не иду.. звоню друзьям (мужск пола).. и они приносят:)
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Просто всегда держу дома черный шоколад (70% какао и выше) :)